БЛАНКИ, СВЕЖИЕ БЛАНКИ!

Статьи

БЛАНКИ, СВЕЖИЕ БЛАНКИ!

Что такое бланк? Это стандартный бумажный лист, который содержит некоторую информацию, а также пустые места для внесения данных. Поля бланка часто заполняются вручную, но иногда и на компьютере.

Для чего нужен бланк?

На бланках оформляется значительная часть документов любого предприятия. Фирменный бланк содержит атрибутику организации – логотип, корпоративный стиль и цвета. Поэтому бланки часто выступают важными элементами деловой полиграфии и тем самым способствуют успеху и узнаваемости корпоративного стиля предприятия.

Как выглядит бланк?

Обычно бланки печатают офсетным способом на бумаге плотностью 80 г/м2. Продукт формата А4 в обязательном порядке снабжается логотипом организации, ее реквизитами, а также контактной информацией.

Таким образом, адрес, телефон и расчетный счет всегда будут перед глазами ваших партнеров и клиентов.

Можно добавить бланку респектабельности, добавив слоган. Особенно если он содерждит мотивирующие призывы и поднимает настроение.

Какие бланки нужны для офиса

Сфера применения бланков настолько широка, что без них невозможно представить деятельность современного офиса. На каждый день вам наверняка понадобятся:

  • бланки писем;
  • бланки отчетности;
  • бланки заказов;
  • бланки протоколов и актов;
  • бланки планирования рабочего времени;
  • бланки для сметы;
  • бланки приказов и распоряжений;
  • бланки для водителя и курьера;
  • бланки-анкеты...

и другие виды бланков, разработать и напечатать которые могут в онлайн-типографии Printhit.

Наши дизайнеры быстро и качественно создают логотип, подберут шрифты и цветовую гамму для создания фирменного стиля компании-заказчика. Возможна также печать тиража бланков по готовому макету.

Не забывайте, что офисная полиграфия - надежный партнер в вашем бизнесе!

Похожие записи

Статьи

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

Грамматические ошибки в рекламе можно встретить на каждом шагу. Некоторые просто вызывают смех и головную боль у филологов, а другие вполне способны привести к серьезным убыткам и подрыву репутации компании… Или кАмпании? Если возникли сомнения в правильности написания этого слова, то самое время вспомнить курс родного языка и исправляться. Тем более, что сегодня во всем мире отмечают Международный День грамотности!

8 September 2022 г.
Почему не работает реклама?

Почему не работает реклама?

Дизайн и яркая печатная реклама могут сделать ваш продукт красивым, привлекут внимание потребителей, но никогда не сделают ваш продукт более значимым, если он не будет качественно решать конкретную проблему потребителей.

23 January 2023 г.
Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Легкий старт: какая полиграфия нужна для старт-апа?

Рекламная полиграфия – лучший друг молодого бизнеса. И это факт. Сейчас то самое время, когда на рынок выходит множество интересных и творческих новых компаний, которые смело начинают с нуля и успешно развиваются. И не только за счет удачной идеи, но и за счет грамотного подхода к первому появлению на рынке конкурентов. Первый совет начинающему бизнесу: не отодвигайте рекламу в конец списка ваших приоритетов. Второй совет: рекламная полиграфия – это ваш мастхэв на ближайшее время!

12 August 2022 г.