Красиво печатать не запретишь!

Статьи

Красиво печатать не запретишь!

Международный день красоты, говорите? Ну-ну! Нам есть, что предложить в этом случае! Полный комплект полиграфической поддержки для салонов красоты может предложить своим бьюти-клиентам онлайн-типография Printhit!

Бьюти-индустрия – это такой вид бизнеса, где очень многое зависит от желания клиента и наглядности. Поэтому в такой сфере отлично показала себя полиграфическая реклама: листовки, буклеты, каталоги, подарочные сертификаты и многое другое дает моментальный эффект по привлечению клиентов. Ведь зачастую бывает как? Клиентка и не думала о шугаринге или татутаже бровей, но как только взяла в руки листовку с наглядной демонстрацией результата этой процедуры, тут же свернула в салон красоты.

Итак, какая рекламная полиграфия будет нужна в салоне красоты?

  • Каталоги и буклеты
  • Листовки и флаеры
  • Сертификаты и купоны
  • Визитные карточки мастеров
  • Клубные и дисконтные карты

Эта рекламная продукция выполняет сразу две маркетинговых задачи: создает достойный образа салона и рекламирует конкретную услугу.

Где заказать рекламную полиграфию для салона красоты?

Собственно, вы уже на месте. Современное немецкое оборудование типографии Printhit позволяет печатать ваши заказы самыми разными способами и применять весь арсенал постпечатной обработки. А наши дизайнеры творят красоту не хуже ваших мастеров!

Похожие записи

Статьи

КАК ВЫБРАТЬ ПРУЖИНУ ДЛЯ ПЕРЕПЛЕТА?

КАК ВЫБРАТЬ ПРУЖИНУ ДЛЯ ПЕРЕПЛЕТА?

Пружины могут быстро и бюджетно сшить листы в одно изделие: брошюру, календарь или блокнот. Этот же способ переплета используют для картонных и пластиковых листов. Какие бывают пружины, как выбрать подходящую именно для вашего полиграфического изделия? Поговорим об этом с технологами типографии Printhit.

12 August 2021 г.
Что такое оперативная полиграфия?

Что такое оперативная полиграфия?

Самым важным ресурсом человечества является время. Именно этот факт объясняет востребованность оперативной полиграфии.

27 April 2024 г.
ВНИМАНИЕ НА ЦЕННИК!

ВНИМАНИЕ НА ЦЕННИК!

Ценник – это объект повышенного внимания покупателя. Вся информация, размещенная на нем, обязательно замечена. Поэтому уделите отдельное внимание печати бирок и ценников, как действенному способу продвижения вашего бренда. А типография Рrinthit подскажет, на чем остановить внимание при заказе тиража ценников.

2 May 2022 г.

Печать в типографии